• Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Уважаемые жители Татищевского района! Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас с Новым 2023 годом!

30 декабря 2022 года в 20.32 поступило сообщение о ДТП на Р-158 «Н.Новгород-Саратов», в районе с.Полчаниновка, 580 км. Грузовая Газель  съехала в кювет и перевернулась. Водитель от госпитализации отказался, пострадавших нет.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

Уважаемые жители р.п.Татищево!  В связи с порывом водопровода по улице Лапшова, в районе дома №2, 31 декабря 2022 года возможно отключение старого водопровода по улицам: Калинина, Чапаева, Лапшова, Крупской, Чехова, Горького, Некрасова, Демьяна Бедного, Пушкина, Гоголя.

МУП «Комфортный город»

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

30 декабря свое 90-летие отметила жительница с. Вязовка Рябченкова Татьяна Ильинична. Татьяна Ильинична родилась в Саратовской области в рабочем поселке Романовка. Во время войны она жила в том же поселке, помогала маме по хозяйству и училась в школе, окончив 7 классов поступила в медицинское училище в г.Балашове.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.