• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Для учащихся Детской школы искусств и гостей преподаватели провели череду Новогодних мероприятий с игровой программой «Молодильные яблоки для Деда Мороза».

«Подарков много не бывает» - именно так решил председатель профсоюзной организации школы села Ягодная Поляна и по совместительству Дед Мороз - Александр Николаевич Макаров, приняв решение поздравить детей сотрудников образовательного учреждения и детского сада в предновогодний день. Ребята были приглашены на Новогоднюю елку, где их ждали игры, танцы, хороводы и, конечно, подарки.

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда.

В детском саду с.Куликовка прошел новогодний утренник. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах.

Сегодня на улице Дорожная в р.п.Татищево установлен баннер с портретом нашего земляка - участника специальной военной операции Ларионова Данила Александровича.

Сегодня глава района П.В. Сурков  рассмотрел вопрос жительницы р.п.Татищево об уборке строительного мусора, складированного у многоквартирного жилого дома на ул.Северная.

В детском саду села Карамышка прошёл новогодний утренник «В Новогоднем лесу Деда Мороза», на который дети пришли в новогодних костюмах, весёлые, в предвкушении праздника.

Карамышская сельская библиотека продолжают работу по популяризации краеведческих знаний, посвященную Саратовской области. В библиотеке постоянно действует книжная выставка «Край родной – земля родная».

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых долгожданных, радостных и душевных праздников, который в себе несёт сказочное волшебство. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки, и конечно же подарков.

В детский сад «Пирамидка» р.п. Татищево часто приезжают артисты, и дети каждый раз ждут их с большим нетерпением.  

Для удовлетворения спроса на перевозки в дни новогодних праздников в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов. В частности, на некоторые праздничные дни назначено курсирование пригородных поездов по маршрутам Тарханы – Овражная (и обратно), Ртищево-1 – Балашов-1 (и обратно), Аткарск – Калининск (и обратно), Балаково – Ершов, Саратов-1 – Красный Кут – Александров Гай (и обратно), Саратов-1 – Ершов – Озинки (и обратно).

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL