• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сегодня большинству из нас уже знакомы понятия – дистанционное образование и онлайн-обучение.

Орлята детской организации «Парус» школы с. Октябрьский Городок под руководством старшей вожатой Евгении Александровны Шляхтиной в преддверии Нового года поздравили ветеранов педагогического труда, вручив открытки, выполненные своими руками и символы года – магнитики «Заяц».

Учащиеся 6 «В» класса Татищевского лицея весело проводят время на новогодних каникулах. Вооружившись коньками и хорошим настроением лицеисты совместно с классным руководителем Еленой Николаевной Бойко отправились на каток стадиона «Олимп».

Новый год - самый любимый праздник, которого ждут и взрослые и дети. Воспитанники дошкольных групп села Ягодная Поляна начали подготовку к нему задолго до праздника. На занятиях не только рисовали, лепили, вырезали снежинки, но и с большим удовольствием проводили новогодние эксперименты: наблюдали за таянием рыхлого снега и плотных шариков, убеждаясь, что они тают намного дольше.

В преддверии Нового года, в рамках акции «Поздравь семью героя», поздравление  с наступающим Новым годом и Рождеством получили родители и жены земляков, принимающих  участие в  специальной военной операции, жители Ягодно-Полянского муниципального образования. 

В преддверии Нового года в Центральной библиотеке р.п. Татищево стало доброй традицией поздравлять с замечательным праздником дорогих и уважаемых ветеранов библиотечной работы.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL