• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С 26 по 29 декабря в детском саду «Пирамидка» р.п.Татищево прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Кощей и Баба Яга, Лисичка, Снеговик и множество других сказочных персонажей ожидали детей дошкольного учреждения.

Пятый год подряд в преддверии Нового года в нашей стране проходит Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний».

Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, а для детей и родителей в гостеприимных стенах детского сада села Вязовка прошли новогодние утренники.

С 1 января 2023 года начнет работу Социальный фонд России, который объединит Пенсионный фонд и Фонд социального страхования. В связи с этим изменится и форма отчетности для работодателей. Отчетность необходимо будет передавать в Социальный фонд по единой форме. Данные изменения и поправки коснутся более 40 тысяч организаций и индивидуальных предпринимателей Саратовской области, представляющих отчетность более чем на 700 тысяч работников.

Приближаются новогодние праздники. Очень важно провести эти дни безопасно для себя и окружающих.

В Садовской библиотеке в преддверии Нового года для посетителей развернута выставка художественных работ, выполненных учениками Детской школы искусств.

Скоро на календаре 1 января. В этот день, как известно, начинается Новый год. Новый год - самый чудесный праздник. Всем нам в этот день хочется верить в сказку. Еще до его прихода повсюду открываются новогодние базары, зажигаются огни на елках, улицы украшены иллюминациями.

В Сокурской сельской библиотеке библиотекарь Наталия Ивановна Фокша провела для детворы веселую познавательную игровую программу «На крыльях новогодней сказки».

Сегодня глава района П.В. Сурков  провел очередное рабочее совещание по обходу специалистами администрации района закрепленной территории.

Ещё одна награда в копилку достижений района в этом году.

В Государственном региональном центре стандартизации, метрологии и испытаний им.Б.А.Дубовикова в Саратовской области подвели итоги конкурса по выбору лучших партнеров.