• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новый год – это самый волшебный праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. В детском саду поселка Садовый прошел долгожданный праздник «Новогодняя сказка», к которому дошкольники готовились с огромным трепетом и ответственностью. Для детей и родителей – любителей мастерить, фантазировать, творить - выставка «Мастерская Деда Мороза» была особенно интересна!

С 18 ноября 2022 года свою работу начала новогодняя Почта Деда Мороза.

Письмо Деду Морозу – это послание от детей в адрес главного зимнего волшебника на его родину в Великий Устюг.У Дедушки Мороза идёт горячая пора, ведь скоро наступит Новый 2023 год, поэтому он отправляет по всей нашей стране своих помощников, чтобы собрать каждое письмо и подарить детишкам подарок!

29 декабря в Куликовском сельском клубе для детей был подготовлен и проведён замечательный новогодний праздник «Новогоднее путешествие». Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.

В преддверии Нового года в Октябрьском сельском доме культуры прошла череда новогодних театрализованных представлений для детей школьного возраста и для самых маленьких жителей села.

Каждый Новый год для детей – это сказка, время, когда сбываются все мечты и происходят всевозможные чудеса. И мы взрослые стараемся поддержать это настроение ребят, создать праздничную атмосферу.

Приближается Новый год. В это время многие занимаются творчеством. Библиотекарь Идолгской сельской библиотеки Ирина Ивановна Чувашкина провела для ребят очередной мастер-класс «Мастерская Деда Мороза».

Сегодня на рыночной площади в р.п.Татищево состоялась предновогодняя ярмарка.

Налоговые органы на постоянной основе проводят комплексную работу по выявлению и пресечению «серых» схем выплат заработной платы.

Бывают в нашей жизни такие праздники, от которых и дети, и взрослые ждут волшебства и чудес. И это - Новый год!

Учащиеся школы села Сокур приняли участие в Региональной акции «Давай читать, Губерния!», инициатором которой является государственное учреждение культуры «Областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина». Тема дня чтения - «Щедра талантами родная сторона», о людях, внёсших большой вклад в культуру региона.