• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сегодня глава района П.В. Сурков  принял участие в церемонии открытия первой очереди путепровода через железную дорогу в р.п.Татищево.

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 30.12.2020 №518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» с 29.06.2021 администрацией Татищевского муниципального района проводится работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и направление сведений о правообладателях данных объектов недвижимости для внесения в Единый государственный реестр недвижимости.

Учащиеся 6 «А» класса кадетско-казачьей направленности Татищевского лицея (классный руководитель Бобякина Оксана Анатольевна) стали призерами областного конкурса-смотра строевой песни.

Праздник Рождества Христова — самый светлый и радостный день для всех людей. Именно в этот день родился у Девы Марии сын Иисус Христос - Спаситель мира. В центральной детской модельной библиотеке состоялся православный час «Встречаем Рождество» для учащихся 9 «а» и 9 «б» классов Татищевского лицея.

В первые дни зимних каникул учащиеся школы села Карамышка на занятиях спортивной секции совершили лыжный поход в зимний парк. Ни для кого не секрет, что зима – замечательное время года, наполненное запахом морозного воздуха. Учёные доказали, что зимние прогулки на природе положительно влияют на внимание и память, на общее самочувствие человека, на сердце и легкие.

Для учащихся Садовской школы состоялись праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового 2023 года.

Центральная детская модельная библиотека приглашает своих читателей прийти в гости и окунуться в атмосферу новогодних чудес и волшебных праздников.

В дни зимних каникул в Мизино-Лапшиновском сельском клубе для детей прошла игровая программа «Веселые эстафеты». Все дети с удовольствием принимали участие в конкурсах: «Бег с Мячом», «Кто быстрее», «Догони-ка», «Преодолей препятствия».

Зима - пора чудес, а Новый год - самый волшебный и сказочный зимний праздник, который все с нетерпением ждут, надеясь на чудо. Накануне новогоднего праздника, в гости к юным читателям Куликовской сельской библиотеки пришёл Дед Мороз и Снегурочка.

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL