• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В школе села Широкое прошел пробный экзамен в формате единого государственного экзамена по математике базового уровня. Одиннадцатиклассники выполняли задания контрольно-измерительных материалов, подготовленных ресурсным центром совместно с руководителем районного методического объединения учителей математики.

В преддверии празднования Нового года учащиеся Татищевского лицея совместно с классными руководителями поздравили  семьи земляков, принимающих участие в специальной военной  операции на территории Украины.

Уважаемые жители Татищевского района! Общественная организация женщин Татищевского района «Гармония» приглашает Вас принять участие в районном фотоконкурсе «Зимние забавы».

Все ближе и ближе долгожданный Новый год. В этот праздник принято делать подарки и красиво их упаковывать. В Кувыкской сельской библиотеке 27 декабря проводился новогодний онлайн мастер-класс «Лучший подарок».

Сегодня глава района П.В. Сурков рассмотрел обращения жителей Татищево по вопросам коммунального хозяйства.

Сегодня глава района П.В. Сурков провел очередной прием граждан. На прием обратилось три человека.

В Татищевском лицее для учащихся 5-11 классов состоялись праздничные мероприятия - «Новогодний калейдоскоп».

В школе села Большая Федоровка прошли долгожданные новогодние праздники: «Новогодние забавы» для учащихся 1-4 классов и «Новогодняя сказка» для учащихся 5-9 классов.

В школе села Сторожевка в рамках кружка «Эврика» на открытом занятии Марианны Исомовны Вороновой ученики четвертых классов стали участниками увлекательной игры «Загадки Менделеева».

Эбру вид искусства, рисование на воде. Ученики школы села Сторожевка посетили центральную библиотеку р.п.Татищево, где приняли участие в мастер-классе. Школьники познакомились с техникой рисования на воде и попробовали создать свои картины.