• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Центральном доме культуры р.п.Татищево начались детские новогодние представления «Детская новогодняя ёлка» для детей младшего школьного возраста. Игры, конкурсы, танцы пришлись по душе участникам новогодней программы!

В последний учебный день перед новогодними каникулами в Детской школе искусств был проведен второй этап мастер-класса по Пушкинской карте.

В детском саду с. Сторожевка завершен краткосрочный проект для воспитанников старших групп «Животные тоже хотят иметь свой дом». В течение реализации проекта воспитатели Светлана Николаевна Чугунова и Елена Викторовна Кольцова провели беседы на тему: «Домашние питомцы», «Мой любимец», ребята посмотрели познавательную презентацию «В мире домашних животных».

Специалисты Ягодно-Полянского сельского клуба провели с участниками клубных формирований развлекательную программу «Мастерская Деда Мороза».

В Курдюмском сельском клубе состоялся новогодний праздник для детей. Участники творческого коллектива «Надежда» подготовили для ребят театрализовано-игровое представление под названием «Новогоднее приключение Ёлки».

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 19 декабря по 25 декабря поступило одно обращение от жителя Татищевского муниципального района и выражена  благодарность МАУ «Комфортный город» за своевременное выполнение работ  по благоустройству в р.п.Татищево.

В минувшие выходные в Учхозовском сельском клубе заведующей клуба было организовано Новогоднее представление.

Уважаемые жители Татищевского района! Общественная организация женщин Татищевского района «Гармония» приглашает Вас принять участие в районном фотоконкурсе «Зимние забавы».

В Сторожевском сельском доме культуры специалисты учреждения в творческом тандеме с участниками художественной самодеятельности подготовили замечательный подарок детям и их родителям – театрализованную программу «Сказочная кутерьма».

В преддверии Нового года в Карамышском сельском клубе прошёл утренник «В зимнюю сказку откройте дверь». С самого начала представления сказочные герои Лисичка и Петрушка увлекли детей в волшебный мир сказки.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL