• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июля 2022 г. № 1206 «О порядке расследования и учета случаев профессиональных заболеваний работников» утверждены новые правила расследования и учета острых и хронических профзаболеваний работников, который вступит в силу 1 марта 2023 года.

Специалисты Вязовской модельной библиотеки пригласили учащиеся старших классов школы села Мизино-Лапшиновка для ознакомления с произведением Александра Сергеевича Пушкина «Капитанская дочка».

27 декабря   в 11.30 часов в общественной приемной проведет личный прием граждан Виктор Борисович Кидяев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Уважаемые жители с.Сторожевка! В связи с аварией по ул.Крайняя, 21 декабря 2022 года с 9:00 до окончания работ будет приостановлено водоснабжение по улицам:  Компрессорная - частный сектор (с д.17 по д.23), Рабочая, Полевая, Перспективная, Молодежная, Крайняя, Дружба, Северная.

Администрация Сторожевского муниципального образования

Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2022-2023 годов на 24 декабря 2022 года.

21 декабря на территории Саратовской области отмечается праздник День многодетной семьи.

17 декабря свое 90-летие отметил житель c.Ягодная Поляна Татищевского района Сухопаров Николай Васильевич.

Учащиеся школы с. Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева на базе центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» по Пушкинской карте посетили виртуальную энциклопедию «Altairika» (представитель в г. Саратове Сергей Викторович Петров) https://altairika.ru/, посмотрев образовательные фильмы в VR-очках с эффектом полного погружения: «Заповедные жемчужины» – посетили удивительные места России: Камчатку, Приморье, Якутию, Кольский полуостров, Астраханскую область, Кавказ, Москву в формате 360° и насладились красотами нашей Родины;

Совсем скоро Новый год, и ребята из клубных формирований Кувыкского сельского клуба с большим нетерпением ждут Дедушку Мороза с подарками!

В преддверии нового года в Большекаменском сельском клубе была проведена игровая программа «Новогодние фантазии». Дети, как никто другой верят в чудеса новогоднего праздника, они с нетерпением ждут этот волшебный день!

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL