• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



На Земле есть люди, которые особенно нуждаются в теплоте, заботе, доброте – это особенные люди. По состоянию своего здоровья им может быть тяжело, справляться с некоторыми делами.

Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области (уполномоченный органа, которым рассматривается ходатайство  об установлении публичного сервитута).

Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области (уполномоченный органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута).

В Сторожевской сельской библиотеке прошел час милосердия «От сердца к сердцу», посвященный международному дню инвалидов. Библиотекари рассказали учащимся о том, что рядом с нами есть особенные люди с ограниченными возможностями здоровья.

Бесплатность – звонок любой продолжительности на Детский телефон доверия 8-800-2000-122 абсолютно бесплатный с любого мобильного или стационарного телефона.

1 декабря в клиентских службах ПФР по Саратовской области завершился прием заявлений от саратовцев на перевод средств пенсионных накоплений в Пенсионный фонд России или негосударственный пенсионный фонд (НПФ). Всего с начала года 2544 саратовца обратились с подобными заявлениями. Абсолютное большинство приняло решение перевести пенсионные накопления из негосударственного пенсионного фонда (НПФ) в Пенсионный фонд России (1835 заявлений).

Толщина льда, для безопасного пребывания на нем, составляет минимум – 10 см (на пресных водоемах), 15 см (на соленых водоемах), но при условии, что температура воздуха в последние 3 дня не поднималась до 0°С и выше.

В обособленных подразделениях ГАУ Саратовской области «МФЦ» осуществляется представление следующих государственных услуг Федеральной налоговой службы:

Уважаемые налогоплательщики! С 14 марта 2022 года по 28 февраля 2023 года Федеральная налоговая служба осуществляет прием специальных деклараций в рамках четвертого этапа добровольного декларирования в соответствии с Федеральным законом от 08.06.2015 № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (в редакции от 09.03.2022).

С 1 января 2023 года в Российской Федерации вводится институт Единого налогового счета (ЕНС). Теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели всей страны будут уплачивать налоги, сборы, страховые взносы, пени, штрафы и проценты на отдельный казначейский счет, открытый Управлению Федерального казначейства по Тульской области.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL