• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сегодня членами административной комиссии района и сотрудником полиции проведен очередной рейд, в ходе которого были проинспектированы водоемы, расположенные на территории района, с целью недопущения выхода людей на лед.

В Татищевском лицее прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура» среди 7-8 и    9-11 классов. В нём приняло участие 25 учащихся из Татищевского лицея, и школ ст. Курдюм, Идолга, Сокур, Октябрьский Городок, Большая Каменка, Широкое, Сторожевка, Мизино-Лапшиновка.

Уважаемые военнослужащие и ветераны Таманской Краснознаменной ракетной дивизии!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём ракетных войск стратегического назначения!

В рамках Федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы» в период с 15 по 29 декабря 2022 года Центром «Мой бизнес» вручаются подарочные сертификаты субъектом малого и среднего предпринимательства Саратовской области на доступ к образовательной платформе сервисов и знаний Деловая среда «Премиум подписка».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.