• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Здоровый образ жизни — это образ жизни, основанный на принципах нравственности, рационально организованный, активный, трудовой, закаливающий и, в то же время, защищающий от неблагоприятных воздействий окружающей среды; позволяющий сохранять нравственное, психическое и физическое здоровье.

Приближается самый лучший, волшебный и веселый праздник - Новый год. С его приходом все вокруг наполняется праздничной, сказочной атмосферой.

В дошкольной группе села Кувыка прошло мероприятие, посвященное Международному дню чая.

В Учхозовском сельском клубе заведующая Иванова Любовь Владимировна провела мастер-класс по изготовлению снежинок своими руками.

С большим нетерпением все ждут самого чудесного праздника – Нового года. Поэтому и готовятся к нему с вдохновением и предвкушением чего-то необычайного и чудесного.

30 декабря 2022 года наша страна будет отмечать 100-летие образования СССР, государства не имеющее аналогов в мировой истории.

15 декабря 2022 года в 10.28  в с.Вязовка по ул.Лесная произошло загорание частного дома. Пожар распространился на площади 80 кв.м. По состоянию на 13.41 пожар был ликвидирован. Пострадавших, погибших нет.


Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

Каждый день нас окружают социальные сети, и это уже стало частью нашей жизни. Интернет помогает нам учиться, находить что-то новое и интересное, общаться с друзьями, но с таким верным помощником, мы стали забывать про реальную жизнь.

В рамках Года культурного наследия народов России в Идолгском сельском доме культуры состоялась интеллектуальная игра под названием «В стране русского языка».

Рабочей группой по снижению неформальной занятости при администрации района 14 декабря 2022 года проведено очередное выездное мероприятие с целью проведения визуального осмотрапо выявлению фактов неформальной занятости на территории Вязовского, Идолгского и Сторожевского муниципальных образований.