• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



На очередном заседании муниципального Собрания, которое состоялось 9 ноября, внесены изменения в доходную часть бюджета Татищевского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов в сумме 34316,7 тыс.рублей и расходную часть в сумме 25325,3 тыс.рублей в связи с внесением изменений в областной бюджет и муниципальные программы района.

УФНС России по Саратовской области напоминает налогоплательщикам региона о необходимости уплатить имущественные налоги в срок не позднее 1 декабря 2022 года.

Специалисты Садовской сельской библиотеки провели для юных читателей час здоровья «В здоровом теле – здоровый дух».

С сегодняшнего дня открыта рубрика «Работает «Горячая линия» главы района».

Уважаемые жители р.п.Татищево! 10 ноября 2022 года будут производиться работы по выводу из эксплуатации старых абонентских врезок в р.п.Татищево. В связи с этим планируется ограничение водоснабжения по улицам: Советская, Коммунистическая, Аткарская, Красноармейская, Первомайская, Октябрьская.

МУП «Комфортный город»

Управлением экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района разработан План инвестиционного развития Татищевского муниципального района  Саратовской области до 2024 года.

9 ноября 2022 года глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередной прием граждан. На прием обратилось 4 жителя р.п.Татищево.

Отчет по форме 4-ФСС за 2022 год представляется в ФСС РФ в порядке, установленном статьей 24 Федерального закона от 24.07.1998 № 125-ФЗ, по форме, утвержденной приказом ФСС РФ от 14.03.2022 № 80.

Филиал № 3 Государственного учреждения - Саратовского регионального отделения Фонда социального страхования РФ уведомляет об изменении адреса приема граждан и страхователей.

В школе поселка Садовый имени Героя Советского Союза В.А.Васильева преподавателем Юрием Валерьевичем Каляпиным проводятся занятия по курсам дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ «Тайны анималькули. Исследуем микромир» и «Биология клетки».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL