• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В связи с вступлением в силу Федерального закона от 30.12.2020 №518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» с 29.06.2021 администрацией Татищевского муниципального района проводится работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и направление сведений о правообладателях данных объектов недвижимости для внесения в Единый государственный реестр недвижимости.

Сегодня, 7 ноября,  состоялось аппаратное совещание при главе Татищевского муниципального района.

В региональном дне чтения «Певец Урала Д. Мамин-Сибиряк», организованным Областной библиотекой для детей и юношества имени А.С. Пушкина, приняли участие читатели Карякинской сельской библиотеки, отвечая на вопросы викторины, вспоминали о творчестве Д. Мамина-Сибиряка.

Сегодня глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков  провел рабочее совещание на «умной» спортивной площадке.

С начала 2022 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 548 человек, признаны безработными с начала года 273 человека, из них уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 12 человек.

В Ягодно-Полянской сельской библиотеке для юных читателей прошли громкие чтения по сказкам уральского писателя Дмитрия Мамина-Сибиряка.

В г. Шиханы состоялась Спартакиада ветеранов спорта среди мужчин и женщин 40 лет и старше.

6 ноября 2022 года состоялась встреча главы Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяны Ивановны Федоровой с членами ТОСа села Полчаниновка.

11 ноября 2022 года в 17.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района проведут приемы граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района согласно утвержденному графику.

В Центральной детской модельной библиотеке р.п.Татищево состоялось первое заседание подросткового «Клуба выходного дня», в ходе которого выявили не только желаемую проблематику клуба, но и формы проведения заседаний, удобное время работы и многое другое.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL