• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В рамках недели школьного питания в Сокурской школе прошло общешкольное родительское собрание, на котором заместитель директора по воспитательной работе Светлана Вячеславовна Ершова предложила родителям ответить на вопрос: что самое важное в жизни человека.

В 5 классе Сокурской школы учитель физической культуры Алексей Анатольевич Алексенко провел открытый урок физической культуры.

Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2022-2023 годов на 3 декабря 2022 года.

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 30.12.2020 №518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» с 29.06.2021 администрацией Татищевского муниципального района проводится работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и направление сведений о правообладателях данных объектов недвижимости для внесения в Единый государственный реестр недвижимости.

Сокурская сельская библиотека на этой недели пригласила детвору на встречу-знакомство «Вильгельм Гауф».

И снова новые книги …

Посетители и постоянные читатели Вязовской модельной библиотеки уже не удивляются, когда, приходя в библиотеку видят на стеллажах новинки. На этот раз их ждут книги, которые заставят посмотреть на Саратов другими глазами.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL