• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители р.п.Татищево!  В связи с устранением порыва по ул. Советская, 29 ноября 2022 года  произведено отключение водоснабжения по улицам: Советская, Аткарская, Коммунистическая, Красноармейская, Первомайская, Октябрьская, до завершения ремонтных работ. Ограничение производится по старому водопроводу.

МУП «Комфортный город»

Работа на высоте связана с риском для здоровья и жизни работника, поэтому имеет особые требования к технике безопасности. Прежде всего - это использование средств индивидуальной защиты.

Сегодня глава района П.В.Сурков рассмотрел обращения от жителей района по вопросам благоустройства и отлову животных без владельцев.

28 ноября 2022 в 21.25 поступило сообщение о загорании частного дома по адресу: р.п.Татищево, ул.Комсомольская, 33. В 21.35 на место пожара прибыл пожарный расчет ПСЧ-60, дом одноэтажный, деревянный, обложен кирпичом, кровля шифер по деревянной обрешетке, общая площадь дома 120 кв.м. В 00.25 пожар был ликвидирован. Сгорела кровля на площади 80 кв.м., без обрушения, коридор и ванная комната на площади 40 кв.м. На пожаре погибло 2 человека.

  

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Саратовской области с начала года направлено более 4,6 млрд. рублей по заявлениям семей региона о распоряжении материнским капиталом.

Команда боксеров Татищевского района под руководством тренера-преподавателя Кузьмина Юрия Геннадьевича приняла участие в традиционном турнире Петровского муниципального района по боксу среди детей, посвященном памяти летчика-испытателя, генерал-лейтенанта авиации СССР Л.В. Козлова.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL