• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сегодня глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел выездное совещание на строительной площадке в школе с.Мизино-Лапшиновка, где в настоящее время ведётся строительство двухэтажной пристройки на 100 мест. 

Глава района П.В.Сурков принял участие в очередном заседании муниципального Собрания.

С целью патриотического воспитания 30 ноября в Курдюмской сельской библиотеке прошел информационный час «В символах наши корни».

Кто имеет право на получение новогодних подарков:дети инвалиды;

дети из семей, находящихся в социально опасном положении;

дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом, который служит делу укрепления организационных усилий по борьбе с пандемией ВИЧ-инфекции, продолжающей распространяться по планете. Именно этому посвящена выставка «Не стань обреченным», раскрытая в читальном зале Садовской сельской библиотеки.

В минувшие выходные в ЗАТО Светлый в спортивном зале МУ ДО ДЮСШ прошли соревнования по дзюдо среди юношей 2010-2011 года рождения, посвященные Дню матери, где 50 спортсменов из г.Саратова, Энгельса, ЗАТО Светлый и Татищевского муниципального района боролись за звание лучшего борца на татами.

Уважаемые родители! Всегда ли вы знаете, где находится ваш ребенок?  Контролируете ли вы время возвращения ребенка домой?

Создание эффективной системы воспитательной работы по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних – задача чрезвычайно сложная.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с устранением порыва по ул. Д. Бедного, 30 ноября 2022 года с 08.00 до завершения ремонтных работ,  будет производиться отключение водоснабжения по улицам: Крупской, Калинина, Чапаева, Железнодорожная, Лапшова, Чехова, Максима Горького, Некрасова, Демьяна Бедного, Пушкина, Гоголя. Ограничение производится по старому водопроводу.

МУП «Комфортный город»

Умение всегда быть аккуратным, уважать других людей нужно начинать воспитывать в ребенке как можно раньше, иначе у него могут закрепиться плохие привычки. А ведь хорошо известно, что воспитывать легче, чем перевоспитывать.

Многие считают, что несчастье на дорогах - случайность - и уберечься от нее невозможно. Это неверно! Несчастье на дорогах - случайность кажущаяся. Не многим известно, что 95% детей, пострадавших на дорогах в дорожных происшествиях, были сбиты автомобилями в повторяющихся ситуациях, так называемых дорожных «ловушках». Дорожная «ловушка» - это ситуация обманчивой безопасности. Такие «ловушки» надо уметь разгадать и избегать их.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL