• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Македоновской школе прошло праздничное мероприятие «Мама, милая мама».

Уважаемые жители Татищевского района!

6 декабря с 10.00 до 17.00 в общественной приемной, расположенной в здании администрации Татищевского муниципального района по адресу: р.п. Татищево, ул. Советская, д.13 (вход со стороны отдела ЗАГС), сотрудником Федеральной налоговой службы будет осуществляться прием граждан.

Последнее воскресенье ноября вся наша страна отмечает самый тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку, нашим мамам. День матери – это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

В Полчаниновском сельском клубе прошел концерт «Свет материнства - свет любви». День матери – это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому дорогому и близкому человеку. Отдать дань уважения за любовь, за щедрое материнское сердце, за их заботливые и ласковые руки.

Мама. Мамочка… Сколько тепла таит в себе это магическое слово, которым мы называем самого близкого, дорогого и единственного человека. Материнская любовь греет нас, окрыляет, придает силы, вдохновляет. Мама учит нас быть мудрыми, даёт советы, заботится о нас. С этих слов начал урок рисования «Портрет мамы» библиотекарь Ягодно-Полянской сельской библиотеки Жанна Гаджиевна Ершова.

Для самых близких и любимых мам и бабушек проведено мероприятие в форме литературно-музыкальной гостиной «Как прекрасно слово Мама».

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. К этому празднику никто не может оставаться равнодушным.

2 декабря 2022 года в 17.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района проведут приемы граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района согласно утвержденному графику.

Юные читатели Сокурской сельской библиотеки приняли участие во Всероссийской акции #МыВместе.

25 ноября Герою Советского Союза, уроженцу села Идолга Татищевского района, Анатолию Алексеевичу Лапшову, исполнилось бы 98 лет, но судьба распорядилась иначе. Восемнадцатилетним юношей он ушел на фронт, а в 20 лет геройски погиб, защищая свою Родину.