• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 21 ноября по 27 ноября поступило 13 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 13 вопросов.

В Широкинском сельском клубе прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. В этот день для милых и дорогих мам и бабушек, а также для всех присутствующих, участники художественной самодеятельности подготовили вокальные, хореографические и театральные номера.

Красивым и незабываемым получился праздник в посёлке Тимирязевский, посвященный Дню матери.

Предпраздничный субботний вечер 26 ноября в Вязовском сельском доме культуры был раскрашен яркими красками концертно-развлекательной программы под названием «С праздником, милые мамы!», приуроченной к знаменательному событию – Дню матери!

В Сокурской сельской библиотеке в преддверии Дня матери прошёл литературно-поэтический вечер «Свет материнской любви».

«Мамочке любимой посвящается!» под таким названием в Железнодорожном сельском клубе прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери.

В Карамышском сельском клубе состоялась праздничная программа, посвященная Дню матери.В этот вечер в зале царила необычайно добрая и радостная атмосфера. Ведущие со сцены говорили многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви к дорогим, любимым мамам и бабушкам.

Специалистами Большекаменского сельского клуба и библиотекарем сельской библиотеки был организован и проведён праздничный концерт, приуроченный Дню матери «Самая милая, самая любимая».

В Ягодно-Полянском сельском клубе состоялась праздничная программа «Нет тебя дороже», посвященная Дню матери.

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей. В литературной гостиной Центральной библиотеки прошел вечер отдыха «Главное слово в каждой судьбе».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL