• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



25 ноября, в пятницу, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности под названием «Сердце земли моей!».

24 ноября в с. Большая Ивановка состоялось выездное заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета Татищевского муниципального района. На заседание комиссии были приглашены налогоплательщики, имеющие задолженность по имущественным налогам с физических лиц.

25 ноября в Шахматном дворце города Саратова состоялась церемония вручения Почетных знаков Губернатора Саратовской области «За достойное воспитание детей», посвящённая Дню матери.

За достижение наивысших показателей по результатам ежегодного областного конкурса в агропромышленном комплексе Татищевский муниципальный район награждён Почетной грамотой министерства сельского хозяйства Саратовской области!

Центральный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области информирует, что в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом (01.12.2022 г.) в период с 25 ноября  по 5 декабря 2022 будет организована работа тематических «Горячих линий» и консультаций по профилактике ВИЧ-инфекций по телефонам: 8 (8452) 22-89-69, 8 (8455) 84-25-67 с 10.00 до 17.00 ежедневно, перерыв с 12:00 до 12:45.

 Центральный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области

В школе села Кувыка в рамках работы Татищевского Союза Молодежи первичной организацией «Орлята» ведется подготовка к Новому году, открылась «Новогодняя мастерская».

25 ноября 2022 года в ГБОУ СО «Школа-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 5 г. Саратова» состоялся VII областной форум приемных семей «Тепло родного дома», в рамках которого прошло торжественное награждение участников и победителей регионального конкурса среди замещающих семей «Успешная семья Приволжья-2022». Его участниками стала 21 приемная семья из 21 муниципального района области и Саратова.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место.  Это замечательный повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.

Военно-патриотическое воспитание студентов стало темой педагогического совета, прошедшего 24 ноября в Сельскохозяйственном техникуме им.К.А.Тимирязева.

Мальчики 6-х классов Татищевского лицея на уроках технологии под руководством учителя Михаила Васильевича Логутова, в преддверии Дня матери, подготовили для своих мам замечательные подарки - ребята изготовили панно методом выжигания по дереву. 

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL