• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



1 декабря завершается срок оплаты имущественных налогов (земельный налог с физических лиц, налог на имущество с физических лиц, транспортный налог с физических лиц).

30 ноября в общественной приемной проведет личный прием граждан Виктор Борисович Кидяев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Обратиться может любой житель Татищевского района. Прием пройдет по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская, д.9.

Куликовская сельская библиотека приняла участие в Международной акции «Читаем книги Николая Носова». В день рождения любимого детского писателя Николая Носова в библиотеке для юных читателей прошёл литературный час «Фантазеры и затейники Николая Носова».

23 ноября Октябрьскую сельскую библиотеку посетила знаменитый диджей «Русского радио», организатор и сценарист, диктор и ведущая праздников Лена Журавлева.

Каждую зиму детский травматизм увеличивается примерно на треть. Какие травмы типичны для этого времени года, и как их избежать?

Санки, лыжи, коньки – самые любимые развлечения детей зимой. К сожалению, именно они становятся причиной многих травм.

Сегодня глава района П.В.Сурков рассмотрел обращения жителей района по вопросам перебоев в электроснабжении, благоустройства общественных территорий после строительства пешеходных дорожек, в том числе устройству ливневых труб, функционированию системы водоснабжения.

23 ноября глава района П.В.Сурков  принял решения по двум обращениям от жителей районного центра.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL