• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В детском саду села Карамышка прошло тематическое мероприятие «Правила дорожного движения», целью которого стало расширение у детей знаний о правилах поведения пешеходов на улице, в транспорте, воспитание ответственности.

В целях привлечения детей к чтению классиков детской литературы, Большекаменская сельская библиотека приняла участие в Международной акции по продвижению чтения «Читаем книги Николая Носова».

Ко Дню словарей и энциклопедий в Сторожевской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Эти книги знают все».

В Сокурской сельской библиотеке в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения оформлена книжная выставка «Не даром помнит вся Россия» и проведен вечер-портрет «Полководец и герой войны 1812 года».

Письмо - это сложный навык, включающий выполнение тонко-координированных графических умений.

Задача детского сада состоит в том, чтобы в содружестве с семьёй подготовить ребёнка к письму, развить механизмы для его осуществления.

Вчера глава Татищевского района П.В.Сурков встретился с министром молодежной политики и спорта Саратовской области О.А.Дубовенко.

В связи с ремонтными работами, 23 ноября, с 10:00 до 17:00 будет временно закрыто движение через железнодорожный переезд на 814 км перегона Кологривовка – Татищево в посёлке Татищево (пересечение с улицей Крупской).

Приволжская железная дорога - филиал ОАО «РЖД»

22 ноября 2022 года в Центральной районной библиотеке за круглым столом провели встречу активисты местной общественной организации женщин Татищевского муниципального района  «Гармония».

Специалисты Ягодно-Полянского сельского клуба провели с участниками клубных формирований познавательно-игровой час «Зелёная аптека».

В Слепцовском сельском клубе проведен час творчества «Мамочке любимой», посвященный предстоящему празднику Дню матери.