• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В рамках проекта «Разговор о важном» в школе села Ягодная Поляна проведен цикл уроков, посвященный Дню матери. Главная цель — это бережное отношение к женщине - матери, уважение к материнскому труду и матерям России.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 14 ноября по 20 ноября поступило 11 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 11 вопросов, выражена одна благодарность.

В связи с ремонтными работами, 22 ноября, с 10:00 до 17:00 будет временно закрыто движение через железнодорожный переезд на 814 км перегона Кологривовка – Татищево в посёлке Татищево (пересечение с улицей Крупской).

Приволжская железная дорога - филиал ОАО «РЖД»

Формирование творческой личности - одна из важнейших задач дошкольной педагогики. Особое значение в формировании творчества имеют специфические детские виды деятельности, к которым относится конструирование. Одним из видов конструирования, по своему характеру ближе всех к художественным видам продуктивной деятельности, относится конструирование из природного материала.

20 ноября ушла из жизни Скворцова Татьяна Николаевна.

Татьяна Николаевна работала в администрации района с 1989 по 2002 год.

В связи со строительными работами на путепроводе, 22 ноября с 9.00 до 16.00 и 23 ноября с 13.00 до 16.00 будет временно ограничено движение по ул.Строителей.
 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Уважаемые жители Вязовского  и Идолгского муниципальных образований! В связи с производством работ на ВЛ-10 Ф-1003 ПС 110 Вязовка, 22 ноября 2022 года с 13.00 до 17.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в с.Вязовка по улицам: Ленина, Пугачева, Садовая, Октябрьская, а также в д. Губаревка, с. Большая Каменка.

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» —«Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

 

 

21 ноября 2022 года в 13.21 по системе 112 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием 1 автомобиля на автодороге Р-208 «Саратов-Ртищево-Тамбов» между населенными пунктами с. Карамышка и с.Карякино. Водитель автомобиля  погиб в карете скорой помощи.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

Команда боксеров Татищевского района под руководством тренера-преподавателя Кузьмина Юрия Геннадьевича приняла участие в Открытом Первенстве Советского муниципального района по боксу среди детей, посвященного участникам специальной военной операции.

20 ноября, в Международный день ребенка, в Вязовской модельной библиотеке для детей была проведена правовая беседа «Знать свои права».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL