• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Традиционно в ноябре в Вязовской школе проходит Неделя психологии. Ирина Александровна Беликова, педагог-психолог, постаралась охватить все направления работы: раскрытие индивидуальных способностей учащихся, формирование дружного коллектива, уважительного отношения между учащимися, помощь в профориентационном выборе, привитие навыков здорового образа жизни.

Сегодня глава района П.В.Сурков рассмотрел вопросы благоустройства - отсутствия уличного освещения на улицах Лесная и Молодежная в Мизино-Лапшиновке и приведения в надлежащее состояние общественной территории после строительства пешеходной дорожки на улице Автомобильной в Татищево.

В пятницу, 18 ноября, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередную встречу с жителями района, которая прошла в с.Полчаниновка.

18 ноября на базе школы села Ягодная Поляна в рамках проекта "Невидимка" волонтером из г. Саратова Екатериной Игоревной Сапоненко был проведен мастер-класс по выполнению одного из этапов плетения маскировочных сетей.

Мы с вами!

19.11.22 07:49

18 ноября в Кувыкской сельской библиотеке прошла акция для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Мы с вами!».