• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Широкинской сельской библиотеке прошла литературная ярмарка «В волшебной стране Астрид Линдгрен».

10 ноября в с.Большая Каменка состоялось выездное заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета Татищевского муниципального района. На заседание комиссии были приглашены налогоплательщики, имеющие задолженность по имущественным налогам с физических лиц.

10 ноября на базе Татищевского лицея прошло заседание районного методического объединения библиотекарей общеобразовательных учреждений Татищевского муниципального района. В работе РМО приняло участие 12 библиотекарей образовательных учреждений.

Администрация Садовского муниципального образования Татищевского района извещает вас о намерении участвовать в конкурсном отборе инициативных проектов для предоставления из областного бюджета субсидии на их реализацию в 2023 году.

Не всегда родители ребенка оказываются теми людьми, которым суждено всю жизнь провести вместе. Иногда они расстаются и начинают жить отдельно. Но от этого они не перестают быть родителями их общего ребенка. Они по-прежнему должны совместно воспитывать его, заниматься его образованием и развитием.

10 ноября 2022 года в Сельскохозяйственном техникуме им.К.А.Тимирязева состоялась интеллектуальная игра «Экономический калейдоскоп», в целях повышения у студентов уровня значимости профессиональных знаний, реализации их творческого и научного потенциала и формирования навыков командной работы между обучающимися.

Современные технологии прочно вошли в повседневную жизнь нашего общества. Сферы их применения разнообразны и многочисленны. Даже современные музеи теперь устроены по-новому: вместо экспонатов интерактивные панели, мультимедийные экраны, книги.

В детском саду села Карамышка прошло мероприятие «Как звери готовятся к зиме».

Классическая литература - это великое наследие. Это опыт, оставленный нам блистательными умами прошлых веков. Классики - это вечные современники, их произведения никогда не теряют своей актуальности.

В детском саду села Вязовка инструктор по физической культуре Ольга Витальевна Демчило провела спортивное мероприятие с воспитанниками средней группы «Я расту здоровым!».