• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Федеральное агентство по делам молодежи реализует Всероссийскую программу по развитию молодежного предпринимательства. В рамках реализации Программы в период до 25 ноября 2022 года проводится Всероссийский конкурс «Твое дело. Молодой предприниматель России».

В детском саду села Вязовка воспитатель Ольга Викторовна Растегаева провела театрализованное мероприятие «Колобок» с воспитанниками второй младшей группы «Ягодка».

Девиантность – это отклонение от нормы. Когда данный термин используется в характеристике поведения ребенка, это означает, что его поступки не вписываются в общепринятые рамки, выходят за пределы установленных норм.

9 ноября – Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма. В честь этого дня в Кувыкской сельской библиотеке прошёл информационный час «Фашизму в нашем мире места нет!».

Во исполнение поручения Минпромторга России об усилении мер безопасности торговых объектов, объектов общественного питания и бытового обслуживания, создании необходимых условий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, актов терроризма, а также иных противоправных действий, администрация Татищевского муниципального района рекомендует руководителям вышеуказанных объектов проработать следующие вопросы:

Ученики 6 «А» класса школы села Сторожевка совместно с классным руководителем Екатериной Алексеевной Петровой посетители Саратовский областной музей краеведения. Для детей была проведена интересная и познавательная экскурсия об истории родного края.

Уважаемые жители Татищевского района! 13 ноября, в воскресенье, в 12.00 дня, в храме в честь Казанской иконы Божией Матери р.п. Татищево будет совершен молебен за наших земляков, которые направились на защиту республик ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей.

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел Татищевского района!

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Служить закону, охранять правопорядок, защищать спокойную жизнь людей – ваша профессия. Исключительно важная для общества, для государства. И при этом очень сложная, порой связанная с риском для жизни, ведь вы должны противостоять всем опасностям и угрозам. Ваши служебные будни складываются из большого мужества и самоотверженности.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL