• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Кувыкском сельском клубе прошел информационный час для молодежи «Мы против террора».

8 ноября свое 95-летие отметила жительница Татищевского района ст. Курдюм Смирнова Ольга Семеновна.

10 ноября 2022 года состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы.

В Сторожевской сельской библиотеке прошла экскурсия «Первый класс – в библиотеку в первый раз» для учащихся 1 «Б» класса в игровой форме.

11 ноября 2022 года исполняется 201 год со дня рождения русского писателя Ф.М. Достоевского. В Карамышской сельской библиотеке состоялась   премьера книжной выставки-рекомендации «Мир Достоевского».

Администрация Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области извещает Вас о намерении участвовать в конкурсном отборе инициативных проектов для предоставления из областного бюджета субсидии на их реализацию в 2023 году.

10 ноября российская полиция отмечает свой профессиональный праздник. В этот знаменательный день мы чествуем всех, кто стоит на страже закона и правопорядка, кто, не щадя себя, противостоит преступности, обеспечивает безопасность граждан.

Мир полон тайн и загадок, и совсем не обязательно лететь за ними на край земли. У каждого есть свой край, которые многие справедливо считают центром Вселенной. Куликовская сельская библиотека для юных читателей провела час краеведения «Уроки Деда Краеведа».

В Куликовском сельском клубе была проведена познавательно-игровая программа «Добрые и вежливые», которую подготовила заведующий сельским клубом Аникина Елена Олеговна.

Администрация Идолгского муниципального образования Татищевского муниципального района извещает вас о намерении участвовать в конкурсном отборе инициативных проектов для предоставления из областного бюджета субсидии на их реализацию в 2023 году.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL