• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



4 ноября ежегодно в России отмечается День народного единства. Этот праздник – дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков.

По инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Саратовской области организована акция «Подросток-досуг», которая проходит на территории Саратовской области в период с 29 октября по 6 ноября 2022 года. Акция направлена на вовлечение несовершеннолетних, состоящих на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, в организованные формы занятости.

Ко Дню народного единства в школе с. Большая Каменка проведена игра среди октябрят 3 – 4 классов «Я, ты, он, она – вместе дружная семья». Ученики проходили по станциям: «Музыкальная», «Народная», «Интеллектуальная», «Спортивная», «Творческая» и «Патриотическая».

На осенних каникулах для учащихся 3-8-х классов Татищевского лицея классные руководители подготовили мероприятия по теме «Мы - одна страна», посвящённые празднику День народного единства.

Первая учебная четверть для старшеклассников школы поселка Садовый закончилась праздничной развлекательной программой - Осенним балом, в конкурсной программе которого приняли участие команда «Симфония» 8 класса, «Золотая молодежь» 9 класса и «Капитаны осени» 11 класса.

Учащиеся школы с.Большая Федоровка приняли участие во Всероссийской акции «Мы вместе». Учителя рассказали детям о символике акции – оранжевой ленточке.

Учащиеся 2а, 3а классов Вязовской школы провели праздник «Осенний бал». В гости к ребятам пришли Фея и Осень.

4 ноября в нашей стране отмечается День народного единства. В преддверии этого праздника в Мизино-Лапшиновской школе прошел ряд мероприятий и оформлена тематическая фотозона.

В школе села Карамышка прошло внеклассное мероприятие «Безопасный интернет».

Вот и начались школьные каникулы. Каникулы это не только отдых, но и участие учащихся в мероприятиях и кружках. Такой активный отдых дает заряд энергии, развивает детей и дарит хорошее настроение.