• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители р.п.Татищево!  В связи с порывом трубопровода на ул.Березовый проезд, 2 ноября 2022 года с 09.00 будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Кирова, Автомобильная, Северная 2 квартал, дома №: 8, 9, 10, до завершения ремонтно-восстановительных работ.

Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2022-2023 годов на 5 ноября 2022 года.

Уважаемые льготники!

С 1 ноября текущего года в Саратовской области начала действовать льготная транспортная карта.

29 октября 2022 года свой 90-летний юбилей отметила Саюшкина Александра Ивановна, жительница с.Сокур.

Дни осенних каникул всегда радуют ребят, особенно, если можно весело провести время. В эти чудесные дни в Кувыкский сельский клуб в гости заглянула Волшебница-Осень, она порадовала ребят интересными загадками, увлекательными играми и эстафетами.

Россия — огромная многонациональная страна, каждый из народов которой богат своим искусством, традициями и обычаями. Всё это богатство досталось нам в наследство, и очень важно об этом помнить, беречь и сохранять. Об этом рассказала в начале мероприятия ведущая познавательно-игровой программы «Наша сила в единстве».

Для каждого очень важно знать историю своей Родины. 4 ноября ежегодно в России отмечается День народного единства. Этот праздник - дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков.

1 ноября, в дни школьных каникул, учащиеся 2 «Б» класса Татищевского лицея побывали на выставке «Хлеб всему голова» в Татищевском музее.

В рамках празднования Дня народного единства, специалисты Сторожевского сельского дома культуры совместно с классным руководителем 2 «А» класса школы с. Сторожевка Ириной Николаевной Скрипниковой провели мероприятие под названием «России не иссякнет сила».

Уважаемые жители с.Кувыка! В связи с производством работ по техническому обслуживанию КТП-95 Ф-1001 ПС 35 Октябрьский Городок, 2 ноября 2022 года с 10.00 до 16.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение по улицам: Шигаева, Заречная, также в зону отключения попадает здание школы с. Кувыка.

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» — «Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL