• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители р.п.Татищево!  В связи с производством неотложных работ по ВЛ-0,4 Л-2 КТП-51 Ф-1008 ПС 110 Татищево, 4 октября 2022 года с 10.00 до 15.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение по ул. Северная 2 квартал, дома № 7, № 11.

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» —«Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

Ко дню рождения Сергея Есенина в Мизино-Лапшиновской сельской библиотеке развернута книжная выставка «Тебе, о Родина, сложил я песню эту…».

В Татищевском районе большое внимание уделяется гражданскому и военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Многие школы района носят имена Героев Советского Союза. В ближайшее время школе села Сторожевка будет присвоено имя Героя - Петра Андреевича Мельникова.

Вся жизнь ребёнка - игра. И потому процесс обучения детей не может проходить без неё. В своей работе учитель-логопед детского сада с.Сторожевка Галина Александровна Утехина использует разнообразные речевые игры и сюжеты, которые позволяют добиться устойчивого внимания и поддержания интереса дошкольников на протяжении всего занятия. Вот и сегодня в гости к ребятам пришла кукла Маша с полной корзинкой фруктов и овощей и предложила приготовить обед.

Уважаемые жители Вязовского муниципального образования!  В связи с производством работ по ВЛ-10 Ф-1008 Вязовка, 5 октября 2022 года с 10.00 до 16.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в населенных пунктах: с. Мизино-Лапшиновка, с.Корсаковка.

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» —«Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

Уважаемые налогоплательщики!

Проводится рассылка налоговых уведомлений для уплаты физическими лицами транспортного и земельного налогов, а также налога на имущество.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL