• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сегодня глава района П.В.Сурков проконтролировал ход работ по строительству пешеходных дорожек на улицах Победы, Спортивная и Вишневая.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с устранением порыва и выводом из эксплуатации абонентских врезок, 4 октября 2022 года планируется ограничение водоснабжения по улицам: Советская, Коммунистическая, Красноармейская, Аткарская, Октябрьская, Первомайская, до завершения ремонтно-восстановительных работ. Ограничение будет производиться по старому водопроводу.

В минувшие выходные в Ягодно-Полянском сельском клубе прошла развлекательно-концертная программа «Ваших лет золотые россыпи», которую подготовили специалисты сельского клуба совместно с участниками клубных формирований и жителями села.

В прекрасный день – в Международный день пожилого человека, по традиции, в Учхозовском сельском клубе прошло мероприятие «Вы года свои не считайте!».

В минувшие выходные специалистами Октябрьского сельского дома культуры была проведена литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню пожилого человека.

В первый день октября во всем мире принято звонить своим бабушкам и дедушкам, чтобы просто в очередной раз сказать им, как сильно вы их любите, и поделиться последними новостями. В Сторожевском сельском доме культуры для пожилых людей был организован вечер отдыха под названием «Талантов россыпь, гениев полет».

1 октября в г.Саратове в спортивном комплексе «Кристалл» состоялся Кубок Саратовской области по карате цветных поясов.

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. В этот день в Куликовском сельском клубе был подготовлен вечер отдыха «Мы молоды душой».

В целях понятия основ библиотечно-библиографической грамотности, а также обучения правилам пользования книгой, формирования бережного отношения к ней и привития читательского интереса, в Большекаменской сельской библиотеке, для учащихся 1 класса, проведен библиотечный урок «Знакомство с библиотекой».

Библиотекарь Идолгской сельской библиотеки Ирина Ивановна Чувашкина провела беседу–предупреждение «Антитеррор». Слушателями стали ребята клубного формирования «Непоседы», руководитель Тамара Александровна Мищенко.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL