• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В ФОК «Энергия» и Татищевском лицее, 29 октября, прошел первый игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2022-2023 годов.

27 октября  в школе села Кувыка  было проведено общешкольное родительское собрание.

27 октября состоялась первая экскурсия в школьный музей школы с.Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева учеников 1 класса.

Ярко прошла «Неделя октябрят» в школе села Большая Федоровка. В первый день старший вожатый сообщила об открытии недели «Октябрята дружные ребята».

В соответствии со статьей 39 Гражданского кодекса Российской Федерации опекун или попечитель может быть освобожден от исполнения своих обязанностей по инициативе органа опеки и попечительства в случае возникновения противоречий между интересами подопечного и интересами опекуна или попечителя, в том числе временно.

27 октября команда дзюдоистов Татищевского муниципального района под руководством тренера-преподавателя Хриенко Сергея Анатольевича приняла участие в Областном турнире, посвященном Дню дзюдо, который состоялся в г.Саратове в спортивном комплексе «Кристалл».

В субботу, 29 октября, состоялась торжественная церемония открытия соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2022-2023 годов.

В пятницу, 28 октября, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел с встречу с жителями с.Мизино-Лапшиновка.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.