• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



27 октября в школе с.Вязовка прошли спортивные соревнования «Я, ты, он, она - вместе сильная страна».

Дорогие друзья! Для Вас и Ваших близких в учреждениях культуры района работает рубрика «Осенние каникулы!». Это занимательный и удивительный калейдоскоп мероприятий, который даст Вам изумительную возможность провести осенние каникулы незабываемо, зарядиться энергией, и, конечно же, насладиться культурным отдыхом с друзьями и семьей!

28 октября в Саратовском областном центре народного творчества состоялся гала-концерт III Областного Парада достижений «Огней так много золотых» - одного из самых крупномасштабных конкурсов области. В этот день были подведены и озвученные долгожданные итоги.

В рамках проекта «Разговоры о важном» во всех образовательных учреждениях Татищевского муниципального района 29 октября прошли занятия внеурочной деятельности по теме «День народного единства».

На базе стадиона ФОКа «Энергия» работниками Управления материально-технического снабжения и комплектации ООО «Газпром трансгаз Саратов» с 6 по 8 ступени (18-49 лет) были сданы нормативы Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Перед выполнением испытаний участникам рассказано о комплексе ГТО, об обязательных тестах и испытаниях на выбор для каждой ступени, необходимых для получения знака отличия, а также о правильности выполнения упражнений, после чего состоялась сдача нормативов ВФСК ГТО в следующих испытаниях:

Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Татищевскому району совместно с управлением образования администрации Татищевского муниципального района проводит в период с 24 октября по 10 ноября 2022 года на территории Татищевского района целевое профилактическое мероприятие «Внимание, осенние каникулы!».

В старшей дошкольной группе села Ягодная Поляна музыкальный руководитель Ольга Николаевна Зокоева и воспитатель Марина Александровна Борисова решили порадовать малышей настоящей осенней ярмаркой в духе народных традиций.

Осень - яркое время года, поэтому в средней дошкольной группе села Ягодная Поляна была запланирована и проведена тематическая неделя «Краски осени».

В дошкольных группах школы с. Октябрьский Городок прошли мероприятия, посвященные прекрасному времени года – осени.

В целях воспитания у детей любви и уважения к труду народных мастеров, к народному искусству России, в дошкольной группе села Курдюмна занятиях по изобразительной деятельности воспитанники познакомились с дымковской игрушкой.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL