• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



27 октября заведующая Октябрьской сельской библиотекой Елена Васильевна Руденок провела для учащихся 3 класса школы села Октябрьский Городок литературно-познавательное путешествие - «Страна детского фольклора».

В школе ст.Курдюм на базе центра дополнительного образования «Точка роста» прошел кружок по химии «Увлекательная химия для малышей».

Трудовое воспитание – важное средство всестороннего развития личности дошкольника. Труд оказывает существенное влияние и на умственное развитие ребенка. Он требует сообразительности, инициативы, активного восприятия, наблюдательности, внимания, сосредоточенности и тренирует память.

«В каждом человеке солнце, только дай ему светить». Эти слова философа Сократа послужили началом православной беседы специалистов Вязовской модельной библиотеки с учащимися классов кадетской направленности школы села Вязовка.

27 октября в сельском клубе села Ягодная Поляна состоялась встреча членов Совета ветеранов. На встрече были подведены итоги работы общественной организации за 9 месяцев 2022 года, намечены планы на 4 квартал текущего года.

Страхователь может не позднее 1 ноября текущего календарного года обратиться в территориальный орган Фонда по месту регистрации с заявлением на получение скидки к страховому тарифу на следующий год.

Патриотическое воспитание подрастающего поколения является одним из главных направлений работы библиотек в современных условиях.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL