• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В четверг, 27 октября, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел рабочее совещание по обсуждению проектов местных инициатив планируемых к реализации на территории района в 2023 году.

Сегодня прошло очередное заседание штаба по работе с семьями лиц, призванных по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.

27 октября 2022 года состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы с участием сотрудника Государственной инспекции труда в Саратовской области.

Накануне праздника «Посвящение в октябрята» заведующая Куликовским сельским клубом Аникина Елена Олеговна провела для школьников познавательную программу «Кто такие октябрята?».

В Большеивановском сельском доме культуры прошла спортивная эстафета «Весёлые старты», веселая и задорная программа проходила в несколько этапов.

В Центральной детской модельной библиотеке р.п.Татищево состоялись экскурсии: «Здравствуй, мудрый дом!» и «Книжкин дом!» для учащихся 1-х классов Татищевского лицея.

Сегодня вновь проводили команду наших земляков, призванных в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации в связи с частичной мобилизацией, для исполнения воинского долга по защите свободы и суверенитета нашей страны.

В читальном зале Садовской сельской библиотеки раскрыта книжно-иллюстративная выставка «Без вины виноватые», приуроченная ко Дню памяти жертв политических репрессий.

В детском саду села Карамышка прошло спортивное мероприятие «Весёлые старты».

Воспитанники подготовительной группы детского сада села Вязовка посетили Детскую школу искусств. 

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL