• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел рабочее совещание по строительству «умной» спортивной площадки.

Автономная некоммерческая организация «Палата ремесел Саратовской области» при поддержке союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области» и министерства экономического развития Саратовской области проводит VII открытый региональный конкурс «Ремесленник года».

По традиции детский сад села Вязовка активно сотрудничает с социальными партнёрами. Это сотрудничество помогает сделать жизнь воспитанников интереснее, насыщеннее, богаче событиями и впечатлениями, помогает им легче социализироваться в обществе.

В школе села Большая Каменка проведена учебная тренировка по эвакуации учащихся и сотрудников школы из здания при пожаре и других экстренных ситуациях.

В дошкольной группе школы села Широкое в рамках Всероссийского урока «Эколята - маленькие защитники природы» воспитатель Ирина Владимировна Гладилина провела занятие «Чудо на подоконнике».

В  школе села Карамышка среди учащихся 1–8 классов состоялся конкурс рисунков «Золотая осень».

В Мизино-Лапшиновской школе в рамках Недели октябрят для первоклашек прошли спортивные соревнования «Веселые старты». Будущие октябрята соревновались в прохождении весёлых эстафет. Класс поделился на две команды Мышата и Медвежата.

В детском саду с. Сторожевка началась работа кружка по патриотическому воспитанию «Казачата-дошколята».

Деятельность библиотеки направлена на постоянное обеспечение читателей информационными ресурсами в различных аспектах их деятельности, на совершенствование библиотечных услуг, непрерывное улучшение их качества на основе современных информационных технологий и эффективной обратной связи со своими потребителями, которыми являются все категории населения. Для этого важен фонд библиотеки.

Учащиеся 4-11 классов школ Татищевского района приняли участие в школьном этапе олимпиады по математике.