• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В школе с.Сокур прошло мероприятие «День добра и уважения». В адрес старшего поколения от детей звучали поздравления, песни и стихи.

Уважаемые жители р.п.Татищево!  В связи с устранением порыва и вывода из эксплуатации участка старого водопровода по ул. Калинина, 3 октября 2022 года планируется ограничение водоснабжения по улицам: Крупской, Калинина, Лапшова, Чапаева, Железнодорожная, М. Горького, Некрасова, Чехова, Д.Бедного, Пушкина, Гоголя, до завершения ремонтно-восстановительных работ. Ограничение будет производиться по старому водопроводу.

В субботу, 1 октября, по уже сложившейся традиции на лесной поляне в окрестностях с.Вязовка состоялась районная военно-спортивная игра «Зарница», в которой приняли участие девятнадцать команд из всех школ района, чтобы помериться силами и показать первые армейские навыки.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.