• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сегодня в Татищевском районе состоялись проводы земляков, призванных в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации в рамках частичной мобилизации.

В ходе рабочего визита в Татищевский район депутат Государственной Думы Виктор Борисович Кидяев встретился с главой района П.В.Сурковым и председателем муниципального Собрания А.Н.Блохиным.

В связи с огневыми работами на ГРС «Кологривовка», 11 октября 2022 года с 8.00 до 20.00 часов будет произведено отключение газа в населенных пунктах: п.Садовый, ст.Кологривовка.

Администрация Садовского муниципального образования

За особый личный вклад в повышение качества воспитательной деятельности и внедрение инновационных методов культурного и нравственного развития личности школьников учитель русского языка и литературы Татищевского лицея Ирина Николаевна Челмодеева награждена знаком «Классный руководитель - новатор».

Товарищеская встреча по баскетболу прошла в Вязовской школе между командами школы с.Вязовка и школы с.Мизино-Лапшиновка. Спортивная игра, в первую очередь привлекает своей яркой зрелищностью, наличием большого количества технико-тактических приемов. Участники показали своё умение играть в команде.

Завершается срок внесения оплаты за 3 квартал 2022 года  за земельные участки, предоставленные по договорам аренды. Арендную плату необходимо внести до 10 октября 2022 года.

Детская дискотека с игровой программой – это всегда веселая затея! Все дети любят танцевать и веселиться, а в итоге получается отличный праздник с положительными эмоциями!

В селе Ягодная Поляна состоялся региональный семинар-практикум «Методики изучения осенних явлений природы», организованный и проведенный методистами Областного центра экологии, краеведения и туризма Ларисой Павловной Худяковой и Светланой Сергеевной Мотавкиной.

Орлята детской организации «Парус» школы с.Октябрьский Городок совместно со старшей вожатой Евгенией Александровной Шляхтиной посетили будущих октябрят - первоклашек с беседой «Кто такие октябрята?».

Сегодня депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Виктор Борисович Кидяев провел прием граждан Татищевского района.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL