• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Для ребенка чтение не является приятным занятием. Это трудная и кропотливая работа, которая зачастую кажется бессмысленной. Справиться со всеми препятствиями, которые возникают перед младшим школьником, помогает не только урок литерного чтения, но и чтение во внеурочное время.

С целью развития художественных способностей, творческого воображения, эстетического вкуса детей, понимания культуры своего народа, его традиций, нрава и обычаев, Людмила Викторовна Худошина, воспитатель группы детского сада села Карамышка, провела для воспитанников тематическое занятие «Золотая хохлома».

Зима – это весёлое и удивительно красивое время года. Недаром об этом времени года много написано стихов, песен, мелодий и картин. Поэты, художники, композиторы чувствуют зиму и передают её настроение, красоту в своих произведениях. 

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 30.12.2020 №518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» с 29.06.2021 администрацией Татищевского муниципального района проводится работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и направление сведений о правообладателях данных объектов недвижимости для внесения в Единый государственный реестр недвижимости.

В детском саду села Куликовка воспитатель Марина Юрьевна Илларионова провела мероприятие, посвященное Дню снятия блокады Ленинграда.

В рамках акции «Блокадный хлеб» в пятом классе школы села Идолга прошел Урок мужества, который позволяет сегодняшнему поколению выразить благодарность за подвиг мирных граждан в годы Великой Отечественной войны.

В школе с.Большая Ивановка прошла ежегодная акция «Поможем памятникам и обелискам».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL