• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



1. Продавец и организатор торгов:Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области. Адрес: 412170, Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13.

Первый заместитель министра молодёжной политики и спорта региона Андрей Абрашин анонсировал проведение «Лыжни России»: «Мы реализуем новый формат, и часть соревнований проводим онлайн. Второй год уже «Лыжня России» на территории Саратовской области также пройдёт в формате онлайн», отметив, что наибольшей популярностью у населения пользуются лыжные гонки, всего на территории региона была подготовлена 61 лыжная трасса.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Прогулка является первым и наиболее доступным средством закаливания детского организма. Для физического развития и укрепления организма детей необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. И зима – не исключение из этого правила.

Значимым и трагичным событием в истории нашей страны стала Великая Отечественная война нашего народа против фашистской Германии.

Нет в истории другого примера, чтобы на протяжении стольких дней город, окруженный неприятелем жил, работал, сражался.

Наезд на пешеходов является одним из наиболее травмоопасных видов дорожных аварий. Особую актуальность проблема наездов на пешеходов в темное время суток приобретает с началом осенне-зимнего периода.

1. Продавец и организатор торгов: Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области. Адрес: 412170, Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13.

В целях обеспечения охраны труда при уборке территории и очистке крыш, необходимо применять Правила по охране труда в жилищно-коммунальном хозяйстве, утвержденные приказом Минтруда России от 7 июля 2015 г. № 439н.

В связи со вспышкой ящура крупного рогатого скота на территории Республики Казахстан и Оренбургской области, 26 января 2022 года состоялось внеочередное заседание противоэпизоотической комиссии при Правительстве Саратовской области в режиме видеоконференцсвязи по вопросу: «О мерах по недопущению завоза и распространения на территории Саратовской области ящура».