• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уроки музыки – это формирование фундамента музыкальной культуры учащихся, а также развитие интереса к искусству и потребности в музыкально деятельности через разные ее виды. В школе села Ягодная Поляна среди учащихся 5-6 классов проведен музыкальный батл, который ребята ждали с нетерпением.

В рамках предметной недели предметов духовно-нравственного цикла в школе села Сторожевка было проведено внеклассное мероприятие для учащихся 2-х классов - музыкальная гостиная «Великий Паганини».

Ребят 1 класса Вязовской школы с уверенностью можно назвать настоящими учениками. Они проучились уже полгода, научились читать, писать, считать, решать задачи, узнали много нового и интересного о своей Родине, о природе. На занятиях ребята дают развернутые ответы на вопросы, стараются рассуждать на разные темы, пересказывают содержание произведений, а помогают им в этом книги.

В Идолгском сельском доме культуры прошел вечер воспоминаний под названием «Мир вашему дому», посвященный памяти легендарного музыканта, поэта, киноактера Владимира Семеновича Высоцкого.

27 января в России отмечается День снятия блокады города Ленинграда. В честь этой памятной даты с целью воспитания патриотизма в Ягодно-Полянском сельском клубе была проведена беседа «Город мужества и славы».

Памятная дата – День снятия блокады города Ленинграда в России отмечается 27 января. 900 дней смерти, голода, холода, бомбежек, отчаяния и мужества жителей навсегда останутся трагической и героической истории нашего народа. Блокада Ленинграда длилась 872 дня. Это не просто цифра – это каждый день тяжелых испытаний в жизни блокадников.

В Курдюмском сельском клубе прошли соревнования по игре в шашки и шахматы, в которых приняли участие дети и подростки села. Все ребята храбро и достойно сражались за победу, но кому-то повезло больше, кому-то меньше.

Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России в целях вовлечения организаций, индивидуальных предпринимателей, самозанятых и иных заинтересованных лиц в сферу онлайн-торговли  с 24 января по 4 февраля 2022 г. проводит серии образовательных семинаров по программе на тему: «iTradeGo. Бизнес в интернете с нуля до первых заказов».

Ленинград. Для людей, которые лично помнят ту войну, этот город стал символом невообразимого героизма и запредельных испытаний. Жители города, его защитники пронесли с честью через ад звериной жестокости врага свою честь, проявив такую решимость, о которой даже думать страшно. Это испытание продолжалось 871 день!

Назначение

25.01.22 11:34

25 января 2022 года на должность директора муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А.Мясникова» назначен Петрухин Александр Александрович.