• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уведомления об оплате имущественного, транспортного, земельного и других видов налогов приходят заказными письмами, почтальоны вручают их адресатам лично в руки.

Русский народ имеет очень богатую культуру, интереснейший фольклор и продолжительную историю существования. И потому быт и традиции наших предков чрезвычайно интересны и многогранны. Из поколения в поколение переходили эти знания, практически не меняясь. И сегодня мы постарались их вспомнить.

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Это и «очей очарованье», и утренние холода, и кружевное разноцветье листопада, и непрекращающийся моросящий дождь, и серое небо, и неожиданно ласковое солнце в период «бабьего лета». Осенние пейзажи завораживают. Осень - любимое время года многих людей.

Здоровье является бесценным даром природы, величайшей ценностью жизни человека, которая требует к себе бережного отношения. С ранних лет необходимо прививать желание заботиться о своем здоровье и бережно к нему относиться.

Дары осени

29.09.21 08:04

Вот и наступила золотая осень, пришла пора собирать полезную осеннюю ягоду – шиповник, боярышник, барбарис, калину и облепиху.

Россию нередко называют святой землей. Если судить по количеству святых мест, то это действительно так. Святые места России - это церкви, живописные храмы, монастыри и тихие обители в дали от мирской суеты и хаоса.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL