• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



29 сентября 2021 года в большом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района. На повестке дня рассматривалось три вопроса.

За последнее время наблюдается значительное снижение здоровья детей, поэтому для успешной работы, как детей, так и педагогов, проводятся мероприятия, направленные на формирование у школьников привычки к здоровому образу жизни и повышения защитных сил детского организма.

В среду, 29 сентября, состоялось заседание Совета депутатов Татищевского муниципального образования.

Самое лучшее время в жизни человека – детство. Ребенок не обременен проблемами и заботами, что свойственно в основном взрослым.

Время появления игры в бильярд невозможно установить точно. Игра очень древняя. Доступность бильярдного спорта делает его одинаково ценным для самых различных возрастных категорий.

В Полчаниновском сельском клубе прошёл игровой час «Веселый светофор». Ведущая программы рассказала детям о правилах дорожного движения и дорожных знаках. Также провела познавательную беседу для детей о правилах дорожного движения в игровой форме.

Сказки Александра Сергеевича Пушкина близки и дороги, как взрослым, так и детям. Они полны волшебства, поэтому воспитание детей проходит на сказках и произведениях Пушкина. Каждая из них по-своему любима не одним поколением.

Уважаемые жители р.п.Татищево!  В связи с аварийной ситуацией 29 сентября 2021 года c 11.00 и до полного завершения работ будет производиться отключение водоснабжения по улицам: Чапаева, Калинина, Железнодорожная, часть улиц: Максима Горького и Демьяна Бедного.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16 августа 2021 года №1347 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 7 декабря 2019 года №1608» сроки проведения Всероссийской переписи населения 2020 года установлены с 15 октября по 14 ноября 2021 года.

В рамках профилактики заболеваемости коронавирусной инфекцией  в р.п.Татищево работниками управляющей компании «ФриДом» в соответствии с графиком проведена обработка дезинфицирующими средствами подъездов многоквартирных домов, расположенных по улицам: Северная, 1 квартал; Северная, 2 квартал; Красноармейская; Школьная, пер.Сельхозтехники.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района