• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В школе села Идолга прошла акция «Поможем памятникам и обелискам». Целью данного мероприятия является патриотическое воспитание школьников, сохранение памяти, приобщение к изучению военно-исторического наследия своей семьи, своего края, страны.

Уважаемые жители Идолгского муниципального образования! 29 сентября 2021 года с 10.00 до 11.00 часов состоится приём граждан нотариусом нотариального округа р.п.Татищево и Татищевского района по адресу: с. Идолга, ул. Центральная, д. 8 (здание администрации).

Администрация Идолгского муниципального образования

Уважаемые жители р.п.Татищево!  29 сентября 2021 года с 09.00 до 17.00 часов будет проводиться плановое отключение электроэнергии по улице  Комсомольская.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Тяжелый несчастный случай – это всегда страшно как для работника, получившего травму, так и для работодателя, потому как в данном случае нанесен серьезный вред здоровью пострадавшего.

28 сентября в 17.00 региональный Центр «Мой бизнес» в рамках осеннего бизнес-лектория проведет мастер-класс с предпринимателями о том, как выстроить грамотную стратегию позиционирования компании.

Маленькие читатели Идолгской сельской библиотеки приняли участие в интересном библиотечном уроке «Увлекательная пресса для ребячьего интереса».

Киноуроки – уникальный проект, который совмещает элементы воспитания и образования, даёт школьникам возможность приобщиться к ценностям человеческой культуры, морали, этики через работу с короткометражными фильмами, снятыми специально для этой цели.

В детях — наше будущее, поэтому воспитание играет важную роль. Человек должен с малых лет интересоваться физической культурой, воспитывать в себе твердый характер, стремиться к гармонии духа и тела. Уроки физкультуры в школах помогают юным спортсменам всесторонне развиваться, учат упорству, помогают осуществить «перезагрузку» после занятий за партой.

Осень – прекрасное время года, наполненное таинственностью и волшебством, радостью и грустью, счастьем и красотой. Природа осенью полна неповторимым разнообразием цветов и красок, что пробуждает фантазию не только взрослых, но и детей, невообразимые чувства дарит чудесная осень.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL