• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В школе села Вязовка прошло торжественное событие - открытие школьной Доски почета «Ими гордится школа».

Психическое здоровье детей обусловливается их полноценным психическим развитием, которое, в свою очередь, предполагает развитие базовых психических процессов дошкольников – восприятия, внимания, памяти, воображения.

На территории района рабочей группой по снижению неформальной занятости активно проводится работа по выявлению и легализации фактов неформальной занятости. Так, 23 сентября 2021 года рабочей группой совместно с прокуратурой Татищевского района проведен очередной такой рейдна территории Вязовского муниципального образования к двум сельхозтоваропроизводителям.

На базе Татищевского лицея состоялось заседание районного методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе и старших вожатых.

Октябрьская сельская библиотека представляет видео-рассказ – «Знакомьтесь! Анатолий Передреев» в рамках областного проекта «Родные просторы» к 85-летию Саратовской области в номинации - «Люди, организации, учреждения».

На базе Татищевского лицея состоялось заседание районного методического объединения заместителей директоров по учебно-воспитательной работе, руководитель Ирина Владимировна Матыкина.

Доводим до Вашего сведения что, железнодорожный переезд 816 км ПК 10 будет закрыт для движения автотранспорта с 26.09.2021 г. на 27.09.2021 г. с 20:00 до 02:00 часов. В связи с производством ремонтных работ. 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

23 сентября 2021 года состоялось заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе. Комиссией рассмотрена проведенная работа с 9 должниками по аренде земельных участков, расположенных на территории Татищевского муниципального района на общую сумму 566,6 тыс. рублей.

В Татищевском лицее с 20 по 24 сентября прошла Неделя безопасности дорожного движения, которая была посвящена вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. Неделя безопасности призвана привлечь внимание самой широкой общественности к проблеме снижения аварийности с участием несовершеннолетних.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL