• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Центральной детской библиотеке оформлены летние книжные выставки: «Красно - сине - зеленое лето», «Веселое чтение», «В стране веселого детства» .

Со 2 августа министерство экономического развития Саратовской области принимает заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства на получение прямых субсидии на возмещение затрат на развитие лизинга оборудования. Данная субсидия возобновляется впервые с 2016 года.

Арбуз – пожалуй, одно из самых любимых летних лакомств. 

В соответствии с распоряжением комитета по управлению имуществом Саратовской области от 30 декабря 2019 года № 1169-р «О проведении государственной кадастровой оценки на территории Саратовской области в 2021 году» в текущем году в области проводится государственная кадастровая оценка сооружений.

В населенных пунктах Ягодно-Полянского муниципального образования продолжаются работы по благоустройству и санитарной очистке территории.

Правительство Российской Федерации утвердило новое положение Постановлением от 21 июля 2021 года № 1230 «Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права».

В Садовском муниципальном образовании начата реализация инициативного проекта «Ремонт системы водоснабжения ул. Привокзальная ст.Кологривовка и п.Садовый Татищевского района Саратовской области». Исполнитель муниципального заказа – ИП Ю.А.Замрыка приступил к выполнению работ по бурению скважины.

20 июля 2021 года на основании Устава Татищевского муниципального района Саратовской области, положения «О Почётном гражданине Татищевского района», в соответствии с решением муниципального Собрания №40/161 от 20.07.2021 «О присвоении звания «Почётный гражданин Татищевского района» звание Почётный гражданин Татищевского района присвоено Юматовой Евгении Вильямовне.

Лепка – это очень увлекательное и полезное занятие. Оно оказывает благотворное влияние на фантазию и творческое восприятие ребёнка, а также развивает мелкую моторику рук.

По-настоящему незабываемый месяц каникул постарались устроить для ребят, посещающих досуговую площадку «Путешествие на Голубую звезду» на базе Садовского сельского клуба, культработники Наталья Викторовна Серебрякова и Ирина Валентиновна Гаврилова.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL