• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Летом каждый ребенок может найти себе дело по душе, Горбунова Любовь ученица 6б класса школы с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А.Мясникова очень любит работать на огороде, ухаживать за растениями, и радоваться результатам своего труда.

Сад дружбы

02.08.21 14:43

В Куликовском детском саду  особое внимание уделяется проблеме формирования детских взаимоотношений, установлению и  укреплению дружеских отношений  между воспитанниками.

В Кувыкском сельском клубе состоялся мастер-класс «Веселый одуванчик».

В понедельник, 2 августа, начаты земляные работы для подготовки основания под асфальтирование переулка Кирова подрядной  организацией ООО «Гарант Строй».  Также по левой стороне будет произведена работа по установке пешеходной дорожки и освещения.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Поле чудес

02.08.21 09:33

В Большеивановском сельском доме культуры специалисты подготовили и провели познавательно–развлекательную игру «Поле чудес». Игра была посвящена природе родного края.

В школе с. Широкое полным ходом идут ремонтные работы. Силами сотрудников проводится косметический ремонт школы.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 26 июля по 1 августа поступило 37 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 39 вопросов.

Подошел к завершению второй летний месяц, а это значит, что время новой встречи со школой совсем близко. Педагогический коллектив и сотрудники школы села Ягодная Поляна приложили много сил и стараний, чтобы ученики, соскучившись по школе, почувствовали комфорт, уют и тепло родных кабинетов.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL