• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



7 июля для ребят, посещающих летнюю досуговую площадку при Ягодно-полянском сельском клубе, прошел час православия «Народные праздники на Руси».

7 июля 2021 года библиотекарь Мизино-Лапшиновской сельской библиотеки Светлана Григорьевна Ковалёва провела для ребят, посещающих летнюю досуговую площадку при сельском клубе, литературный час «Обыкновенные ребята».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В детском саду села Куликовка стало традицией отмечать праздник, посвященный «Дню семьи, любви и верности».

Природа создала более трёх тысяч исключительных видов растений, которые отличаются друг от друга своей уникальностью, яркими красками и изяществом. Среди них особое место по своей красоте занимают цветы. Многие ученые утверждают, что они способны заряжать все вокруг положительной энергетикой.

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности на базе Центральной библиотеки р.п.Татищево заведующим отделом обслуживания Центральной библиотеки А.В.Фефиловой и директором Татищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Е.В.Егоровой был организован и проведен мастер-класс «Семейный очаг» по изготовлению свечей из вощины.

Если вдруг рядом с вами начал тонуть человек, поспешите оказать ему первую помощь.

Уважаемые жители с. Ягодная Поляна! В связи с проведением ремонтных работ 7 июля 2021 года с 13.00 до 15.00 часов будет производиться отключение электроснабжения по улицам: Ленина, Советская, Первомайская, Иванникова.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

Администрацией Татищевского муниципального района подготовлен и согласован в Министерстве экономического развития Саратовской области прогноз основных показателей социально-экономического развития на 2021 год и на период до 2024 года.

В детском саду села Вязовка воспитатель старшей группы «Звёздочка» Елена Владимировна Петрова использует в своей работе дистанционные формы сотрудничества с семьями воспитанников, которые значительно расширяют возможности эффективного общения с родителями и оказания им помощи в вопросах развития и воспитания детей.