• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Оргкомитет регионального общественного совета проекта «Крепкая семья» Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Саратовской области подвел итоги конкурса фотографий «Семья – это модно!»

В июле стартовала летняя детская досуговая площадка «Солнечный день» Карамышского сельского клуба.

Во вторник, 6 июля, глава района П.В.Сурков провел рабочее совещание по обходу специалистами администрации района закрепленной территории в р.п.Татищево.

В школе села Сторожевка проходит летняя трудовая практика для учеников 5-10 классов.

В детском саду села Вязовка прошёл тематический день «Путешествие в мир природы». Первая и вторая младшие группы отправились в путешествие в Африку, познакомились с животными, которые там живут.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Игра с песком – одна из форм естественной деятельности ребенка. Песок – это природный и поэтому очень приятный материал, податливый, способный принимать разнообразные формы.

В Вязовском сельском доме культуры начала свою работу детская досуговая площадка «Поиграй-ка».

Согласно дополнительным предпрофессиональным программам в области изобразительного искусства, реализуемым в районной Детской школе искусств, учащиеся в летнее время рисуют на свежем воздухе или, говоря языком живописцев, выходят на пленэры.

Воспитанники детского сада села Куликовка играли сегодня в игру «Собери слово».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL