• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В школе с. Октябрьский Городок педагогом дополнительного образования центра «Точка Роста» Татьяной Анатольевной Дудник было предложено ребятам поучаствовать во Всероссийском конкурсе «Гордость страны», посвященному празднованию дня ВМФ.

Яркое лето

29.07.21 10:31

В Македоновском сельском клубе была проведена викторина «Яркое лето».

ГКУ СО УСПН Татищевского района сообщает, что в соответствии с Порядком и условиями назначения выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей назначаются и выплачиваются следующие виды пособий: единовременное пособие беременной жене военнослужащего, ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.

В экспозиции дома-музея имени героя Советского Союза Пономарева Петра Тихоновича есть небольшая коллекция нумизматики. В основу, которой вошли монеты и денежные знаки СССР и России после 1992 года.

В рамках мероприятий по выявлению нарушений ограничительных мер в связи с ухудшившейся ситуацией по заболеваемости, угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) сотрудниками отдела предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации Татищевского муниципального района совместно с администрацией Вязовского муниципального образования и отделом МВД России по Татищевскому району проведен совместный рейд по соблюдению масочного режима и санитарно-эпидемиологических требований в торговых объектах Татищевского и Вязовского муниципальных образований.

28 июля состоялась встреча главы Идолгского муниципального образования с жителями улицы Вишнёвая в селе Идолга.

Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте до трех лет:

– это дополнительная мера социальной поддержки граждан, проживающих на территории Саратовской области, при рождении третьего и последующих детей в форме ежемесячной денежной выплаты на третьего и последующих детей в возрасте до трех лет (далее – ежемесячная денежная выплата).

Мультфильмы непосредственно связаны с детством, они занимают огромную часть в жизни каждого ребенка.

Плетение венка – это своего рода ритуал, возможность побыть наедине с природой.

В среду, 28 июля, состоялась очередная встреча с жильцами многоквартирных домов № 3А, 3Б и 5 по ул.Комсомольская.